Институт социального образования (ИСО, г. Санкт-Петербург) - специализированное учебное заведение в сфере диаконии - открывает прием на программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования:

Магистратура по направлению «37.04.01 Психология» (профиль «Психология социального служения») Форма обучения: заочная (с элементами дистанционного обучения) - 2,5-3 года Документ об образовании: диплом государственного образца Для тех, кто не имеет государственного диплома о высшем образовании, но получил церковное образование (семинария, академия), выстраиваются индивидуальные образовательные маршруты, предоставляющие возможность в укороченные сроки восполнить предшествующий уровень образования

Бакалавриат по направлению «51.03.01 Культурология» (профиль «Социальная культурология») Форма обучения: заочная (с элементами дистанционного обучения) - 4-5 лет Документ об образовании: диплом государственного образца Прием документов: до 15 декабря 2015г.

- Для тех, кто уже имеет профильное образование, но желает повысить уровень своей квалификации, есть возможность пройти обучение по различным программам дополнительного образования: Повышение квалификации («Церковное социальное служение», «Реабилитация зависимых от психоактивных веществ методами церковной общины», «Основы социальной работы с глухими и слабослышащими», «Психолого-социальная работа с молодежью» и др.) Начало обучения: осень 2015 г.

Профессиональная переподготовка («Организация работы с молодежью», «Психологическая помощь в чрезвычайных ситуациях» «Психолого-педагогическое сопровождение детей группы риска» «Психология аддиктивного (зависимого) поведения» и др.) Форма обучения: очно-заочная (вечерняя), заочная (с применением дистанционных технологий)

Документ об образовании: диплом государственного образца, возможно получение сертификата СПбПДА

Обучение платное

Прием документов на программы дополнительного образования начинается 20 августа