Александра Гусева

Детско-юношеский хор им. св. прав. Иоанна Кронштадтского и хор "Благовест" входят в состав творческого объединения «Образ».

В планах творческого объединения - показ спектакля «Одна ночь», который с успехом прошел на площадках города и области, а также постановка новых пьес.

Ребята и взрослые принимают самое активное участие в жизни нашего прихода. Талантов им не занимать, но и новых певцов и творцов мы по-прежнему очень ждем! У нас весело и интересно, если вы хотите приобрести новых друзей, вырасти в творческом и профессиональном плане на ниве служения Господу, обязательно приходите к нам!

Телефон для записи на прослушивание: +7 921 740 88 73, Светлана.



Зрители о спектакле «Одна ночь»:

"Спектакль, созданный творческим объединением «Образ» при Спасо – Парголовском храме, - откровение, вызов осажденного города, коричневой чуме – фашизму... Зал аплодировал стоя. Стояли актеры и тоже аплодировали. Аплодировали Евгению Шварцу, режиссеру и конечно же тем, кто, подобно главной героине Марфе, прорвал Кольцо, выстоял и сохранил город, сохранил его для нас. «Все так и было, милые,» - скажет одна из зрительниц, старушка – блокадница. Все так и было..."

"Персонажи получились живыми и запоминающимися. Причем дело зачастую не во внешности или игре в целом. Тонко расставлены интонации и отдельные невербальные детали, благодаря чему ты именно «веришь» персонажу..."

"Игра актеров становится все более профессиональной. Сколько эмоций, сколько чувств. Каждый жил жизнью своего героя. Происходящее на сцене притягивало к себе. Заставляло сопереживать. Вновь и вновь, на лицах зрителей появлялись слезы... "

"Чудесный, добрый и сильный спектакль, будит самые лучшие чувства в душе. Спасибо таким дивным трогательным артистам, взрослым и детям, режиссеру, прекрасная постановка и игра, как жизнь, настоящая, искренняя. Будем рады посмотреть, вместе пережить ещё много ваших спектаклей. Очень ждём приглашений!"