Константин Кириченко

Каждый вторник с 19:00 до 22:00 в Воскресной школе нашего храма проходят миссионерские встречи.

Пока у нас две основных темы :

1. Догматическое богословие по книге архим. Алипия и Исайи. Уже состоялись занятия, посвященные понятию о Богословии и о догматах.

2. Чтение Нового Завета с комментариями Бориса Гладкова. Сегодня будет Проблематика различия родословных Христа по Луке и Матфею в исследовании Юлия Африкана.

В третьей части занятий мы отвечаем на вопросы православных тестов на сайте Азбука.ру.

Кроме того, за помощью обращаются прихожане храма, чьи родственники или знакомые оказались вовлеченными в секты. Так, прошла беседа с прихожанкой об организации Свидетели Иеговы, куда попала ее подруга.

Приглашаем на беседы людей с похожими проблемами и всех, интересующихся темами наших занятий.