Ольга Дикушникова

21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма прошел замечательный концерт авторской песни Антона Галицкого, Николая Еремина и Валерия Егорова.

Три часа пролетели на одном дыхании, были затронуты все струны души, пришлось и поплакать и порадоваться. Песни Николая Еремина поразили своей простотой и проникновенностью. Под песни Валерия хотелось пуститься в пляс. Но главным двигателем концерта был давний друг нашей школы, Антоний Галицкий. Под его гитару все выпрямляли спины и, затаив дыхание, слушали, периодически вытирая слезы.

Благодарим всех исполнителей! Отдельная благодарность Анне Плещенковой за приглашение на концерт. Жаль, что людей было не так много, как хотелось бы…

Надеемся, что подобные встречи еще не раз состоятся в нашей школе!

Фотограф Сергей Погребицкий