Объявляется набор певчих

хор имени святого
праведного Иоанна Кронштадтского
при Спасо-Парголовском храме

В коллектив принимаются ребята от 6 до 28 лет.

Наш хор регулярно поет за Богослужениями на приходе, а также в других храмах города, ездит в паломнические поездки, принимает участие в концертах и творческих мероприятиях. В репертуаре коллектива Богослужебные песнопения различных напевов и авторов, а также духовные, народные и классические произведения.

В Основном составе поют только музыкально-грамотные хористы. Те ребята, которые не знают нот и не владеют начальными вокально-интонационными навыками проходят обязательный курс сольфеджио, после чего имеют возможность петь в Основном составе на Богослужениях и концертах.

Детско-юношеский хор входит в творческое объединение «Образ», в котором мы силами ребят и их родителей занимаемся постановкой спектаклей классического театрального репертуара.

Наш коллектив очень дружный! Общение ребят продолжается и за пределами хора.

Приходите к нам в хор!

Телефон для записи на прослушивание: +7 921 740 88 73, Светлана.