Дорогие друзья!

Дизайн сайта Спасо-Парголовского храма "Школа радости" обновился: он стал более современным, появилась возможность просматривать материалы с мобильных телефонов.

Для того, чтобы на ваших экранах сайт выглядел красиво, вам может потребоваться обновить страницу сайта, а также очистить кэш истории вашего браузера.

Как очистить кэш браузера на компьютере читайте здесь.

Теперь вы можете найти материалы сайта, воспользовавшись верхним раскрывающимся меню и поиском сайта. Картинки слева и справа перенесут вас на материалы киноклуба "Остров", общины "Забота", Воскресной школы и клуба "Ратоборец".

Основные новости храма, как и прежде, отображены на главной странице сайта, а все новые материалы - в правом меню.

На самом верху сайта, с левой стороны синие иконки: вконтакте, YouTube и rss (подписка).

На экранах компьютеров сайт должен иметь такой вид, как на картинке, прикрепленной ниже. Стрелочкой показана ссылка на наш канал YouTube.

С уважением, администратор сайта.