Константин Кириченко

18 января в очереди за крещенской водой миссионерами нашего прихода было роздано 800 экземпляров четвероевангелия, 100 экземпляров было передано для раздачи в г. Гродно (Беларусь), 20 экземпляров было передано для раздачи в одной из школ нашего района, 20 экземпляров будут высланы в г. Алапаевск для раздачи в детском доме, 100 экземпляров передано церкви Бориса и Глеба в пос. Агалатово для раздачи прихожанам.

19.01 миссионеры нашего прихода с 12.00 до 13.00 раздали в очереди за крещенской водой 350 экземпляров четвероевангелия. Больше у нас, к сожалению, не было.

Может быть кто-нибудь знает, братья и сестры, где можно заказать Евангелие по акции бесплатно или напечатать недорого или сам хочет выступить спонсором такого проекта теперь уже на Пасху, просьба большая написать Константину Кириченко.

Всех поздравляю с праздником Откровения Святой Троицы, с Крещением Господним!