Сергей Погребицкий

В субботу в спортивном зале нашей Воскресной школы дети младшего возраста занимались вольной борьбой. Это занятие было совместно с родителями, которые в завершающей части занятия приняли участие в соревновании по перетягиванию каната. Взрослые против объединенной команды детей. И конечно, к огромной радости детей, они дважды выиграли у родителей. Пусть падение с канатом, но сколько эмоций, сколько радости на детских лицах.

Да и вся тренировка, проходившая в виде быстро сменяющихся игровых компонентов, не давала никому из детей "уснуть", задуматься, отвлечься. Все были постоянно "в работе". Дух соревнования и игровая манера проведения занятия вовлекала всех детей. И опять радость на лицах у взрослых и детей. СПАСИБО тренеру Олегу Александровичу!

Посмотреть или скачать папку с фотографиями «2016-03-12-JPG-спортзал_дети-вольная_борьба», можно по ссылке