Замечательный праздник, посвященный дню рождения Школы, прошел в нашей Воскресной школе.

Наша школа, появившаяся в 1991 году, носит имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Именно в день его рождения и крещения Всероссийского батюшки школа празднует свой день рождения.

Под руководством Инны Аркадьевны детки выучили стихи о детстве Иоанна Кронштадтского из книги директора нашей школы протоиерея Анатолия Трохина «О Ване Сергиеве и о нашем севере». Были показаны сценки, прозвучали чудесные песни, которые разучила с детьми Наталья Святославовна Павловская.

Родители преподнесли свой подарок: песню со стихами.

Праздник получился удивительно солнечным, подобным сегодняшнему прекрасному и теплому осеннему дню.

После спектакля дети и родители поздравили с днем рождения духовника Воскресной школы, протоиерея Александра Зелененко.

Многая лета!

Фотограф Светлана Завьялова