О сайте

"Школа радости" — официальный сайт Спасо-Парголовского храма Санкт-Петербургской митрополии РПЦ МП.

Здесь Вы найдете материалы об истории храма, узнаете анонсы, новости храма и школьные новости, познакомитесь со святынями храма и его священнослужителями, посмотрите фотографии.

На нашем сайте собрано также большое количество полезных материалов для взрослых и детей: подготовка ко крещению, в помощь кающимся, молитвы, проповеди, беседы, биографии интересных людей, мудрые слова, притчи, рассказы, сказки, легенды, стихи, песни, басни, сценарии, игры и загадки, наглядные пособия, поделки, рецепты и многое другое.

Авторские права:

На сайте собраны авторские материалы, а также материалы, взятые из открытых источников. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.

NB! Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала.

При цитировании и использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на сайт «Школа радости» https://happy-school.ru/

Если Вы являетесь автором материала и Ваше авторство не указано, или Вы против использования материала на нашем сайте, пожалуйста, пишите по адресу:
admin@happy-school.ru