28 июля в парке «Озеро Долгое» (Приморский район) состоится благотворительный праздник неограниченных возможностей «На Руси живем!», организованный при поддержке Санкт-Петербургской епархии, Комитета по молодежной политике и Администрации Приморского района.

28 июля - День 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, когда наша память трепетно прикасается к героическим событиям и историческим судьбам Родины. Такие даты учат нас помнить нашу историю, её героев - русских Святых, которые сыграли особую роль в жизни Руси.

Особенностью Праздника является то, что он направлен не только на духовно-нравственное и патриотическое воспитание, но и на развитие добровольческих инициатив и воспитание милосердия в обществе. Праздник полностью осуществляется силами добровольцев, среди которых артисты и спортсмены с ограниченными возможностями, но неограниченные духом и талантом

В программе Праздника: театрализованный концерт, выступления артистов, мастер-классы по народным промыслам "Деревня Мастеров", социальная ярмарка по сбору школьных принадлежностей для детей из малоимущих семей и интернатов "Собери ребенка в школу", русские народные игры, конкурс "Русская краса", избушка чудесных превращений, спортивные состязания и многое другое...

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку, а также мастеров и мастериц провести мастер-классы на нашей благотворительной ярмарке, на которой они могут реализовать свою продукцию, а вырученные средства пойдут на приобретение школьных принадлежностей детям из многодетных семей, состоящих на попечении фонда св. Димитрия Солунского.

По всем вопросам телефон для связи: 8911-962-57-71 Марина.

Храни вас Бог!