Ольга Тихомирова



Дорогие прихожане Спасо-Парголовского храма!

На нашем кладбище похоронено много священников и дьяконов, служивших в нашем храме и других храмах города и страны. Кроме того, здесь очень много могил известных людей: архитекторов, профессоров, артистов, моряков, полярников, героев Великой Отечественной. Тут же похоронены некоторые певчие нашего храма. Многие из этих могил совсем разорены, требуют ремонта. Чаще всего это потому, что родственники погребённых тоже умерли, и ухаживать за могилами уже некому. А ведь все они - православные христиане, наши братья и сёстры во Христе!

Давайте соберёмся и хотя бы просто почистим дорожки, уберём старые листья, траву, следы пребывания на кладбище бездомных и алкоголиков!

Давайте почтим память наших предков, и они с благодарностью будут поминать нас на Небесах. Впереди целое лето! Мы можем сделать очень много, даже если уделим этому хотя бы пару часов в неделю!

Приглашаем всех по субботам в 16:00.

Встречаемся напротив входа в Спасо-Парголовский храм. С собой желательно иметь рабочие перчатки. Всё остальное (мешки, метёлки) на кладбище найдётся.

Первая встреча 13 июня, в субботу, в 16:00.

Координатор работ - Ольга Берест, тел. 8(951)661-9999