Прекрасный концерт, посвященный 70-летию со дня Великой Победы, прошел в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма.

На концерте присутствовали директор школы, протоиерей Анатолий Трохин, духовник школы, протоиерей Александр Зелененко, учащиеся Воскресной школы и их родители, а также множество прихожан храма. Организатором и ведущей праздника была Инна Аркадьевна Мартиросова.

В празднике приняли участие маленькие и большие воспитанники детских групп Воскресной школы. В программе были и песни, и стихи, и танцы, и сценки из военной жизни… Несколько военных песен спел хор «Благовест» под руководством Натальи Святославовны Павловской.

В завершении концерта к собравшимся с поучительным словом обратился духовник школы, протоиерей Александр Зелененко, а затем все участники были приглашены на сцену и вместе со зрителями исполнили песню «День Победы».

Благодарим всех, принимавших участие в празднике!

Фотографии и видеорепортаж Сергея Погребицкого