Константин Дудник



28 февраля в нашем спортивном зале Воскресной школы состоялся первый в истории клуба Ратоборец турнир по настольному теннису – «Кубок Спасо-Парголовского храма».

Первое, что хочется сказать - турнир удался! В борьбе за кубок сошлись двадцать претендентов. Бескомпромиссные дуэли, неожиданные результаты, а под занавес - напряжённая тишина во время финала и матча за третье место.

Никого не оставила равнодушным великолепная игра победителя турнира - двенадцатилетнего обладателя второго взрослого разряда Даниила Коршунова, в непередаваемой манере «растерзавшего» оборону практически всех своих соперников. Пожалуй, только Елена Лесоцкая сумела навязать ему равную борьбу, уступив в финале 2:3 и получив второе призовое место турнира. Жёсткую конкуренцию за третье место успешно выдержал Илья Ломшаков.

Благодарим отца Сергия, вдохновившего нас на проведение турнира, нашего тренера Артемия Кириллова, всех тех, кто помогал в организации и проведении соревнований!

Отдельное спасибо посетившим турнир гостям из молодёжного объединения «Просвет» храма иконы Державной Божией Матери – Дмитрию и Анастасии – сделавшим огромное количество замечательных фотографий. Ждём «Просвет» на следующих соревнованиях! Поздравляем всех участников и зрителей и готовимся к новым теннисным сражениям!