13 июля 2013 года дети и подростки прихода Спасо-Парголовского храма в очередной раз отправляются в лагерь "Ратоборец".

Лагерь расположен в поселке Глебычево Выборгского района Ленинградской области. Это живописное место украшено сказочной красоты деревянным храмом Рождества св. Иоанна Предтечи, который построил его настоятель, протоиерей Владимир Даниловский, много лет служивший в нашем храме. Все постройки около храма, в том числе и дом, в котором располагается лагерь, выполнены в том же стиле и необыкновенно красивы.

В этом году в лагерь едут 30 детей в возрасте от 8 до 15 лет в сопровождении опытных педагогов - Олега Александровича Пашкова и Светланы Владимировны Горленковой. Детей ждут три недели радостной и полезной жизни: спортивные мероприятия, походы, песни у костра, совместные богослужения и много других интересных дел, которые еще больше сдружат их.

Ангела Хранителя в дорогу и счастливого отдыха!