Дорогие братья и сестры!

Паломническая служба Спасо-Парголовского храма
приглашает вас в паломническую поездку

22 декабря 2018 года
"Женские обители Северо-Запада Петербурга".

В программе:

Свято-Троицкое Линтульское подворье в поселке Огоньки - Божественная Литургия.

Константино-Еленинский женский монастырь.

В монастыре более пятидесяти святынь. Чудотворный образ Божией Матери Всецарица (Пантанасса) афонского письма. Мощи свт. Николая Чудотворца, свт. Спиридона Трифунского, вмч. Пантелеймона, святых царей Константина и Елены, св. апостола Варфоломея и св. равноапостольной Марии Магдалины, мучеников первых веков христианства - священномученика Харалампия и великомученика Феодора Стратилата; глава мц. Иулитты, часть мощей муч. Кирика; свтт. Иоанна Златоуста, Василия Великого, прп. Сергия Радонежского, прп. Серафима Саровского, блж. Матроны Московской, праведных богоотец Иакима и Анны и других святых, а также частица Древа Креста Господня.

Подворье Свято-Иоанновского ставропигиального женского монастыря с храмом святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, расположенное на территории бывшей усадьбы графа Шувалова в пос. Вартемяки

Отправление в 9:00 от храма,
прибытие в С.-Петербург ориентировочно в 17:00.

По всем вопросам обращаться в паломническую службу
по тел. 8 921 791 79 70 Любовь Ивановна.