ПРИГЛАШАЕМ
в военно-патриотрический клуб Спасо-Парголовского храма
"РАТОБОРЕЦ"!

9 сентября в 19:00 - родительское собрание.
15 сентября - начало занятий.

Здравствуйте, дорогие братья и сестры!

Вот и закончилось лето, и начинаются занятия в наших школах. Ребята с нетерпением ждут, когда снова начнутся занятия в военно-патриотическом клубе "Ратоборец".

Ребята плодотворно провели лето, подросли и духовно, молясь в храме, и физически, принимая участие в спортивных соревнованиях, занимаясь военным делом с военными специалистами.

В нашем клубе уже много лет проходят занятия для людей разных возрастов - от самых маленьких (с 5 лет) до взрослых. В этом году мы продолжим наши занятия.

Духовное составляющая заключается в еженедельной совместной молитве за Божественной Литургией в нижнем приделе Спасо-Парголовского храма, освященном во имя Архистратига Михаила и всех Небесных сил бесплотных. В прошлом году наши воспитанники уже не только осознанно молились, но и пели за Литургией. Изучение Литургии мы продолжим и в этом году на Законе Божием.

После Литургии будут проходить военные и спортивные мероприятия, выезды в военные части. В прошлом году ребята вступили в Юнармию и будут участвовать во всех мероприятиях, которые будут проводится в Юнармии.

В течение недели продолжатся занятия по дзюдо, рукопашному бою, футболу, волейболу, настольному теннису, военной истории и НВП.

Духовенство храма и военные специалисты прилагают все усилия, чтобы воспитанники клуба "Ратоборец" выросли достойными и любящими свою Родину людьми.

Будем рады видеть вас на занятиях! Добро пожаловать!

Духовник клуба "Ратоборец", протоиерей Сергий Ашиток