По благословению настоятеля Спасо- Парголовского храма и директора ЦПВШ протоиерея Романа Ковальского, «Родник» провёл военно-спортивную игру «Зарничка», а также экскурсию по выставке-передвижке «Мы помним» для учащихся 3А класса ГБОУ школа № 494.





Вера Леонидовна Арсентьева, учитель 3 А класса, поделилась своими впечатлениями от мероприятия: «С большим удовольствием посещаем возможные мероприятия. Понравилась передвижная выставка, посвященная 75-ю Великой Победы. Детские поделки выполнены с высоким мастерством и вкусом. Дети вложили в работу частичку своей большой души. Большое человеческое спасибо за то, что Вы заставляете головы думать, а сердца трепетать! Зарничку прошли в удовольствием! Спорт формирует и укрепляет мышцы, теория - ум, а Ваши занятия - душу! С благодарностью, Вера Леонидовна, ученики 3А класса школы 494 и их родители».

Благодарим И.А. Мартиросову, С.Б. Кудряшову и экскурсоводов 4-х классов за труды на благо ближних. Также от души благодарим В.Л. Арсентьеву за сотрудничество с Центром, вдумчивое отношение к делу духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, коммуникабельность и мобильность.