Алена Максимова

14 мая дошкольники центра "Родничок" вместе с завучем дошкольного отделения Ниной Фёдоровной Шумиловой и родителями побывали в Иоанновском монастыре и на экскурсии в Ботаническом саду.

Прошли 0,5 км по субтропическому маршруту в оранжерее Ботанического сада, побывали в Америке, Китае, Австралии, в горах и в японском дворике.

Гладили гладкое земляничное дерево, видели, как растут бананы, коричное дерево, лавр, то, что едят панды и коалы.

Затем маленькие паломники направились в Иоанновский монастырь на Карповке, приложились к мощам святого праведного Иоанна Кронштадтского, небесного покровителя Воскресной школы Спасо-Парголовского храма, помолились, перекусили монастырской выпечкой и отправились домой, полные впечатлений.

Фото: Алена Максимова