Дорогие братья и сестры, мы надеемся, что данный короткий фильм – эпизоды жития великого подвижника, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, (на стихи Фотинии Марченко) станет Вам помощником при проведении тематических уроков в воскресных школах, воспитании детей дома, а также, в целом, подвигнет вас сделать что-то хорошее и доброе! Поэтому, не судите строго, мы старались подарить вам минуты душевного тепла и тихой радости! Маленькими художниками - мультипликаторами были ученики подготовительного отделения, 1-го, 2-го и 3-го классов Воскресной школы при Свято – Ильинском храме УПЦ МП (г. Киев). Мультфильм озвучивали ученики 2 класса данной школы. Конечно же, в этом им помогали педагоги, родители и неравнодушные к научению слову Божьему люди. Вся работа велась при благословении и духовном окормлении протоирея Николая Ризуна.
Бог в помощь!