Nature Protection Fund, организация, официально действующая в поддержку американского фонда IS Foundation, который основан одним из самых известных защитников природы Йеном Самерхалдером и фотограф Анна Кривицкая начинают новый проект Люди, меняющие мир.

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что Человек, меняющий мир – это мы с Вами! От наших каждодневных решений и выбора того или иного варианта зависит многое. Каждый из нас меняет мир, хотя порой свидетелем этого становиться только гуляющий в пустыне ветер или животное, которое никому об этом не может рассказать, или вода, текущая безбрежно. Мир меняет каждый! И наш проект о Вас и для Вас!

Период проведения: октябрь 2012 – июнь 2013 гг.

В рамках проекта пройдут различные акции, объединенные одной темой – люди, которым не безразлична тема Жизни на планете Земля и проблемы, с которыми она столкнулась в настоящее время!

В ноябре, в дни школьных каникул пройдет
первая акция проекта «Братья наши меньшие»,
посвященная бездомным животным.

Даты проведения: 4 – 11 ноября 2012 года.
Место: г. Санкт-Петербург.

Всю информацию можно найти здесь.