МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
Монах Варнава (Санин)
Маленькие притчи для детей и взрослых

24 марта 2014 года в 20:00 в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии имени Д.Д. Шостаковича на Международном фестивале «Академия православной музыки» в рамках программы «Великопостных концертов» состоится 2-х часовой спектакль по «Маленьким притчам для детей и взрослых» монаха Варнавы (Санина).

Музыка композитора Александра Маноцкова.

Это сочинение, созданное специально для «Великопостных концертов», впервые прозвучит в исполнении Сергея Старостина, знаменитого российского фолк-музыканта, вокалиста, мультиинструменталиста и Ансамбля солистов Opus Posth (Москва).

«Маленькие притчи для детей и взрослых» Монаха Варнавы (Санина) сочетают в себе духовность с народной мудростью, а простой, увлекательный, доходчивый язык этих поучительных историй позволяет читать их не только взрослым, но и детям. В программе прозвучит музыка Г.-Ф.Генделя, Ф.Гласса, Вл.Мартынова, Я.Ксенакиса, А.Айги, духовные стихи и притчи, народные песни и наигрыши.

Маленькие притчи монаха Варнавы Санина
на сайте «Школа радости»

Любовь и ненависть
Совесть