Православный молодежный клуб «Ангелос» приглашает на мастер-классы к Осеннему балу.

Мастер-класс - это хорошая возможность научиться танцевать (для новичков), вспомнить тонкости этикета (для галантных кавалеров и внимательных дам), замечательно провести время и окунутся в особую атмосферу ожидания чуда.

Мастер-классы проводятся еженедельно по четвергам. Начало в 19:00, вход свободный.

15 октября занятие будет проводится в Петергофе, в Воскресной школе собора свв. апп. Петра и Павла в Петергофе, Санкт-Петербургский проспект, дом 43Б

Приехать на мастер-класс очень просто, особенно если пригласить с собой друзей – вместе ехать веселей!

1. От ст.м. Автово на маршрутке (№424, №424А, №300), либо на городском автобусе №200 и №210.

2. С Балтийского вокзала на маршрутке (№404), либо на электричке до ст. Новый Петергоф. А от станции на автобусе №356.

Здание воскресной школы находится напротив собора свв.апп. Петра и Павла на другой стороне от Санкт-Петербургского проспекта.

Тем, кто поедет из города, следует выходить на остановке "Торговая площадь".

22 октября занятие пройдет по адресу: ст.м.Балтийская, наб. Обводного канала 199, ДЦ «Обводный Двор». Стоимость мастер-класса: 100 руб. с человека (деньги идут на аренду помещения).

На мастер-класс возьмите сменную обувь и удобную для танцев одежду.