Чаепитие

После ночной Литургии приглашаем прихожан в Воскресную школу на чаепитие, посвященное Празднику Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Молебны и колядки

После поздней Литургии Миссионерский отдел Спасо-Парголовского храма раздаст рождественские листовки.

В 13:00 состоится Благодарственный молебен. После молебна Детско-Юношеский хор им.св.прав.Иоанна Кронштадтского исполнит рождественские колядки.

В 14:00 состоится Благодарственный молебен. После молебна рождественские колядки исполнит хор "Благовест".

В 15:00 состоится Благодарственный молебен. После молебна рождественские колядки исполнит Любительский хор.

В 16:00 состоится Благодарственный молебен. После молебна рождественские колядки исполнит Богослужебный хор Спасо-Парголовского храма.