4 февраля 2024 года, в праздник собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, Божественную Литургию в храме Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

3 февраля / суббота 16:00 — Всенощное бдение

4 февраля / воскресенье
09:40 — Божественная Литургия
12:00 — Панихида у поклонного креста на территории Левашовской пустоши

4 февраля — день памяти новомучеников и исповедников Российских. В этот день также со­вер­ша­ется поми­но­ве­ние всех усоп­ших, по­стра­дав­ших в го­ди­ну гоне­ний за ве­ру Хри­сто­ву.

В Левашовской пустоши покоятся более 40 тысяч человек, репрессированных в Ленинграде в 1937-1955 годы. Из них более 1200 священнослужителей Русской Православной Церкви и 9 новомучеников Санкт-Петербургской митрополии.

Приглашаем на совместную молитву!

Санкт-Петербург, поселок Левашово, Горское шоссе, дом 143
75 автобус следует от станции метро «Проспект просвещения» прямо до храма Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших (остановка «Левашовская пустошь»).