Приглашаем на соборную молитву в праздник новомучеников и исповедников Санкт-Петербургской митрополии!

Новомученики и исповедники Русской Церкви — святые, принявшие мученическую кончину за Христа или подвергшиеся гонениям после Октябрьской революции 1917 года.

В Русской Церкви канонизировано около двух тысяч православных священнослужителей и мирян, убиенных и умученных в годы советских репрессий.

В Санкт-Петербургской митрополии прославлены более 60 новомучеников и исповедников. Мощи девяти из них покоятся на Левашовском мемориальном кладбище.

13 ноября, в день памяти новомучеников и исповедников Санкт-Петербургской митрополии, приглашаем на совместную молитву в Храм на Левашовском мемориальном кладбище!

09:30 — Исповедь
10:00 — Божественная Литургия

Наш адрес: Санкт-Петербург, поселок Левашово, Горское шоссе, дом 143

«Люди, которые в страшных застенках, сокрытые от глаз общественности, вне всякой связи со средствами массовой информации, в полном одиночестве лицом к лицу предстояли мучителям, действительно являют дивный пример стойкости и святости, и Церковь прославляет их имена!» /Святейший Патриарх Кирилл/