Таисия Фирсова

19 ноября в 13.00 состоится экскурсия в Сампсониевский Собор.

Приглашаем молодых людей и девушек.

Узнаем много нового о Сампсониевском Соборе, вместе помолимся и, конечно же, душевно поговорим за чашкой чая.

С 18 ноября из монастыря Хиландар на святой горе Афон в Сампсониевский собор будут доставлены списки чудотворных икон Божией Матери «Всецарица», «Иверская», «Троеручица», а также ковчеги с частицей Животворящего Креста Господня, частицей Хитона Господня, частицей Гроба Господня, ковчеги с частицами мощей святителя Спиридона Тримифунтского, святителя Нектария Эгинского, мученика Евфимия Афонского, преподобномученицы инокони Варвары, преподобномученицы инокини Елисаветы, мученика Конона Исаврийского, святителя Николая Чудотворца, преподобного Илии Муромца, великомученицы Анастасии Узорешительницы, преподобномучеников Раифских горы Синая, священномученика Харлампия, великомученика Пантелеимона, великомученика Феодора Тирона, святителя Григория Богослова, преподобного Акакия Афонского, преподобного Иерофея Афонского, преподобного Афанасия Афонского, мученика Елевферия, преподобного Леонтия Афонского.

Можно приехать в Собор к 10.00 на Воскресную Литургию или к 13.00 на Молебен и экскурсию.