Таисия Фирсова

Дорогие, приглашаем Вас на первое после летних каникул собрание клуба "Динамис".

Собрание в этом году также будут проходить по четвергам в 19.00 в здании Воскресной школы Спасо-Парголовского храма по адресу: Выборгское шоссе, 104.

27 сентября у нас пройдет встреча, посвященная настоятелю нашего храма 1935-1937 годов, которого готовят к прославлению в в лике святых.

Приглашаем на встречу всех интересующихся историей нашего храма и темой Новомучеников Российских.

На встрече можно будет задать вопросы о жизни отца Стефана, о том, как и в каких источниках удалось найти информацию о Его жизни, аресте и осуждении.

Также обсудим о том, кто еще из епископов и священников Санкт-Петербургской епархии был погребен на Левашовском мемориальном кладбище и наметим пути работы по поиску информации по ним.