Иерей Сергий Ледовской,
клирик Спасо-Парголовского храма,
стал магистром богословия!
Поздравляем! Аксиос!

22 декабря в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова прошёл торжественный акт вручения дипломов выпускникам заочного сектора магистратуры Санкт-Петербургской Духовной Академии.

Ректор Духовной школы епископ Петергофский Силуан обратился к студентам, завершившим обучение, с архипастырским словом, а затем совершил благодарственный молебен в сослужении выпускников в священном сане. По окончании богослужения епископ Силуан вручил выпускникам дипломы Санкт-Петербургской Духовной Академии.

В этом году выпускные квалификационные работы магистра заочной формы обучения защитили 15 человек. Среди них клирик Спасо-Парголовского храма иерей Сергий Ледовской. Отец Сергий защитил работу на тему: "Учение о народе Божием в библейском богословии".

После получения дипломов выпускники поблагодарили владыку ректора за возможность обучения в Духовных школах Северной столицы и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с Академией.

Поздравляем дорогого отца Сергия со степенью магистра богословия! Аксиос!