31 августа 2018 г. в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма состоялся педсовет перед началом нового учебного года.

Присутствовали руководитель направления образования и катехизации прихода, духовник Воскресной школы протоиерей Александр Зелененко, директор Воскресной школы протоиерей Анатолий Трохин и педагоги.

После общей молитвы директор школы поздравил всех собравшихся с началом учебного года, пожелал здоровья, терпения, любви, напутствовал на предстоящий учебный год.

Отец Александр сказал о необходимости послушания в служении педагогов. Любая деятельность на церковном приходе должна быть не самочинной, а благословленной.

Об итогах прошлого учебного года и задачах нового рассказали ответственные за направления работы школы: Т.Г. Дуванова, Н.Ф. Шумилова и А.Г. Моисеева.

После педсовета педагоги поехали на молебен в Иоанновскиий монастырь.