Инна Мартиросова

6 марта 2019 года в центре «Родник» прошёл ежегодный традиционный «День открытых дверей».

Родители наших учащихся прожили этот день вместе со своими детьми.

День начался с совместной молитвы.

Далее для родителей была организована беседа с педагогом-логопедом Людмилой Петровной Магоновой на тему: "Значение речи в жизни человека. Нарушение устной и письменной речи. Причины нарушений и комплексный подход в преодолении их".

На первой перемене – музыкальная зарядка в спортивном зале, на которой каждый класс показал свой комплекс упражнений.

2 и 3 уроки были открытыми во всех классах.

Во время детской трапезы все родители и весь педагогический коллектив во главе с директором центра «Родник» протоиереем Анатолием Трохиным собрались в большом классе за чашкой чая, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Далее в театральном зале всех ждал фестиваль «Зримой песни», подготовленный педагогом по музыке и церковному пению Натальей Святославовной Павловской.

После выступления детей была представлена презентация «Родник» – радость круглый год», подготовленная заместителем директора центра «Родник» Татьяной Григорьевной Дувановой.

При выходе из зала всем детям были вручены подарки.

Праздник продолжился в спортивном зале весёлыми народными хороводными играми, которые провела педагог по физической культуре Светлана Борисовна Кудряшова.

День открытых дверей завершился масленичным чаепитием с блинами, которые напекли и принесли родители.

Фото: Эмилия Мартиросова