Таисия Фирсова

29 ноября составлялась встреча молодежного клуба Динамис, посвященная празднованию двухлетия клуба.

Поздравляем всех участников клуба с этой датой. Очень радостно, что за эти два года мы сдружись, стали близки друг другу по Духу, появилось совместные служения на Приходе.

Благодарим, прежде всего, отца Романа за идею создания клуба, возможность встречаться, за поддержку стремлений участия молодых людей в жизни Прихода.

Очень любим, ценим и благодарим отца Сергия, духовника молодежного клуба, за все те разъяснения, толкования, поучительные истории, которые мы получаем на встречах клуба. Благодарим за его духовную поддержку и любовь, которая чувствуется при каждой встрече с батюшкой.

Также благодарим каждого участника луба за личный вклад в деятельность клуба и прихода, за поддержку друг друга, за ту дружественную и радостную атмосферу, которая присутствует на наших встречах.

Пожелание отца Сергия всем нам: чтобы чтение Святого Евангелия стало для нас не просто разовым прочтением, а ежедневным и необходимым наставлением. Пусть вы прочтете небольшой фрагмент, но те Слова, которые Вы прочтете, пусть будут руководить вашими стремлениями стараниям в течение каждого дня.

Молодых прихожан Спасо-Парголовского храма приглашаем присоединиться к встречам клуба "Динами" по понедельникам в 19.00 в здании Воскресной школы по адресу: Выборгское шоссе, 104.