2 сентября 2020 года в дошкольном отделении «Родничок» состоялся праздник, посвященный Началу учебного года. Праздник начался молитвой, которую возглавил духовник школы протоиерей Александр Зелененко.

Долгим было расставание, но зато радостная встреча! Ребята очень подросли и повзрослели.

К нам приходите. Вас в гости зовем!
Радостный праздник сегодня начнем.
Всех приглашаем в большой хоровод,
Каждый сегодня пусть песни поет!

Стихи, песни и хороводы традиционно были украшением праздника. И даже вновь пришедшие дети активно участвовали во всем.

На праздник заглянула завуч школы Татьяна Григорьевна Дуванова, и, приветствовав детей, сказала, что их ждет много нового и интересного!

Приятным сюрпризом было появление Королевы Знаний и Буквоежки, которые проверили знания детей, загадав им веселые загадки.

Также воспитатели показали детям кукольный спектакль про непослушную овечку.

Дружно играем и дружно поем,
В садике славно мы вместе живем.
Дети и взрослые, будем дружить!
Очень приятно друг друга любить.

В конце праздника родители с детьми подарили педагогам прекрасные цветы. Всем было хорошо и радостно и не хотелось расставаться!

Воспитатели поздравили дошкольников с переходом в 1 класс.

Текст: Кушнарева О.Н
Фото: Шумилова А.И.