Ирина Анохина

13 апреля 2018 года прошел Пасхальный праздник в Православном центре "Родник" Спасо-Парголовского храма.

На празднике присутствовали: настоятель Спасо-Парголовского храма прот. Роман Ковальский, директор Воскресной школы Спасо-Парголовского храма прот. Анатолий Трохин и духовник прот. Александр Зелененко, дети, родители и другие гости.

Праздник был наполнен радостью о воскресшем Спасителе! Воспитанники Православного центра "Родник" показали замечательный спектакль "Легенда об одной горошине", постановка Инны Аркадьевны Мартиросовой. Дети не только поняли всю глубину инсценировки, но и смогли передать ее зрителям!

Также выступил хор "Парус" под руководством Натальи Святославовны Павловской с песнями о Пасхе, о весне и радости! Младшие воспитанники прочитали стихи, прославляющие Светлое Христово Воскресенье.

Фото: Ирина Анохина