11 мая 2024 года пасхальный праздник прошёл в вероучительных группах воскресной школы Спасо-Парголовского храма "Подсолнушки" и "Лучики".

Протоиерей Александр Зелененко поздравил родителей и деток приветствием "Христос Воскресе" и призвал приумножать любовь среди своих самых родных, друзей, развивать бережное отношение в своих талантах и дарованиях, учиться служить людям и любить своих врагов.

Дети показали небольшой спектакль "Антошкин одуванчик" по одноимённой сказке православной писательницы Ирины Рогалевой о том, как надо учиться радовать своих близких и окружающих, как надо беречь то, что тебе дано, как учиться радоваться простым вещам!

Ребятки подготовили прекрасные стихи о Пасхе, о России, о любви к ближним. Пасхальные игры и забавы веселили родителей и детей, и вкусная трапеза на столах порадовала всех.

Продолжился праздник на колокольне храма. Позвонить в колокола от всей души смог каждый воспитанник!

Христос Воскресе!