25 декабря, в день памяти святителя Спиридона Тримифунского, в помещении Воскресной школы Спасо-Парголовского храма состоялся мастер-класс по изготовлению открыток и подарков к Новому году и Рождеству Христову.

В мастер-классе участвовали семьи прихожан Спасо-Парголовского храма, входящие в миссионерское направление жизни прихода.

После молитвы, собравшиеся вспомнили святителя Спиридона, непрестанно заботящегося о людях, и под звуки рождественских песен погрузились в творческую атмосферу.

Под руководством опытных рукодельниц дети и взрослые в течение трех часов создавали чудесные открытки и нежных рождественских ангелов.

Встреча завершилась уютным чаепитием, добрыми пожеланиями к наступающему Новому году и Рождеству Христову, общим пением и молитвой.

По домам расходились тихие, радостные, с желанием смастерить еще много подарков к Наступающим Праздникам и принести весточку о грядущем Рождении Младенца Христа родным, друзьям, знакомым и незнакомым людям.