В Воскресной школе Спасо-Парголовского храма прошла беседа на тему «Пастырские советы готовящемуся к исповеди».

Заявленная тема заинтересовала многих прихожан храма, зал был полон.

Ведущий бесед-диспутов, протоиерей Сергий Ашиток, пригласил на занятие опытного духовника, руководителя образования и катехизации прихода, протоиерея Александра Зелененко.

После молитвы отец Александр рассказал собравшимся о грехе нерадения в деле спасения, о том, что есть истинное покаяние, его особенностях и критериях. Также была затронута тема о важности пастырского руководства в духовной жизни христианина.

Потом прихожане задавали вопросы об исповеди, а отец Александр давал подробные ответы.

Беседа прошла в теплой дружественной обстановке. Полтора часа занятия пролетели на одном дыхании, вопросов осталось очень много. На них отец Александр ответит на следующей беседе, которая состоится в субботу, 9 ноября в 16:00 и будет посвящено подготовке к детской исповеди.

Приглашаем всех желающих!