22 мая 2019 года в концертном зале Спасо-Парголовского храма состоялась долгожданная премьера спектакля ТО "Образ" "НЕ личное дело 10 Б", по мотивам киносценария Г.Полонского "Ключ без права передачи", постановка, сценография, подбор музыки и света Натальи Павловской.

Предлагаем вашему вниманию видео, фотографии и отзывы зрителей.

Хочу поделиться впечатлением от театральной постановки реализованной коллективом творческого объединения "Образ" Спасо-Парголовского храма.
Пьеса "Не личное дело 10-го Б" по мотивам киносценария Георгия Исидоровича Полонского "Ключ без права передачи".
Великолепный, яркий и светлый спектакль получился.
Кроме потрясающей игры актеров хочется отметить оригинальное решение сценографии. Декорации, свет, музыка и безусловный талант исполнителей.
Спектакль вызывает глубокую эмпатию по ходу и мощный катарсис в финале.
Браво! И большое спасибо за чудесный вечер.
Юрий Некрасов





Спасибо большое за прекрасный спектакль “Не личное дело 10б”! Нам всем он очень понравился! Душевный, слаженный, проникновенный. Кто-то из нас говорил, что не получал такого удовольствия, как от этого спектакля, даже от профессиональных постановок. Верилось!
Каждый персонаж привносил свой узор и характер. Очень понравился Директор, образ передан детально и интересно! Можно и о каждом написать много хороших слов!
Спасибо!
Творческих успехов!
Глушковы, Зияевы





Огромное спасибо всем Артистам и создателям этого прекрасного спектакля! Очень трогательно, искренне, проблемно и тепло! А главное - сыграно, вернее прожито, на одном дыхании! Этот спектакль в сегодняшнем исполнении стоил всех трудов и времени, ему посвященного! Долгой жизни и благодарных зрителей этой постановке и творческих успехов всей команде.
СПАСИБО!
Марчий Вероника, Глеб.



Просто шикарное выступление! Актерский состав подобран идеально, и его игра просто безупречна. Люди настолько прочувствовали свои роли и так потрясающе передавали эмоции персонажей, что зал забывал дышать.
Огромное спасибо.

Мы получили колоссальное удовольствие! У вас потрясающая постановка! Смотрели на одном дыхании! Вы талант! Ходили в театр на Литейном, нам кажется, что у Вас круче! Вам надо с этой постановкой дальше идти.
Пашковы-Балашовы











Фото и видео: Ира Форд