В детском саду "Родничок" Спасо-Парголовского храма прошла творческая неделя, посвященная Масленице.

Малыши с воодушевлением принялись за создание ярких поделок и рисунков, которые отражали дух этого веселого праздника. В течение всей недели наши малыши с радостью делали поделки из цветной бумаги, создавая яркие и красочные аппликации на тему масленицы. А ещё ребята рисовали карандашами. Они с любовью и старанием рисовали свои самые любимые блинчики.

Мы провели много интересных и занимательных занятий, где дети узнали о традициях и обычаях масленичной недели.

Эта неделя стала не только временем веселья, но и замечательным способом развития творческих способностей детей, их воображения и мелкой моторики.