Протоиерей Александр Зелененко

21 ноября, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, - престольного праздника нашего Крестильного храма, после поздней Божественной Литургии и крестного хода, на могиле бывшего настоятеля храма протоиерея Михаила Сечейко, в связи с днем его тезоименитства, была совершена заупокойная лития.

Затем, в нашей приходской, обновленной Воскресной школе был проведен замечательный детский праздник учащимися ее различных учебных подразделений.

На этот школьный праздник были приглашены и награждены настоятелем храма – протоиереем Романом Ковальским, многие благотворители нашей школы, закончившие большой этап работ по строительству нового 2-х этажного корпуса, где разместился большой актовый зал на 180 мест и 3 светлых учебных класса.

После детских выступлений, награждений и многих теплых слов благодарности в адрес благотворителей школы, в новом актовом зале была сделана общая фотография священнослужителей, благотворителей, учащих и учащихся нашей церковно-приходской школы.

Фото: Светлана Завьялова