В центре «Родник» учебный год в самом разгаре! Ребята уже привыкли к новому расписанию уроков, повторили пройденный материал и уже изучают новые темы… а с летом не хочется расставаться!

Поэтому в сентябре, уже по традиции, открыл двери необычный музей — Музей ЛЕТА!

Каждый класс начальной школы устроил здесь свою летнюю экспозицию и организовал экскурсии с настоящими экскурсоводами. Все по-взрослому!

Какое разнообразие экспонатов можно увидеть на наших выставках!

Здесь представлены многочисленные «детские сокровища» и яркие фотографии, сувениры из летних путешествий и чудесные гербарии, отзывы о самых интересных прочитанных книгах и удивительные поделки, выполненные своими руками, а главное — у каждой экспозиции Вас ждут милые детские воспоминания и выразительные рассказы наших экскурсоводов!

Сколько здесь солнца, летнего тепла, радости и всем этим хочется поделиться с друзьями!

Ольга Беляева
Фото: Инна Мартиросова, Ксения Русанова