Александра Шумилова

«Родничок» - наш славный дом.
Хорошо нам будет в нем.
По ступенькам каждый год.
К знаньям мы начнем поход.

Такими прекрасными стихами встретили нас дети 2 сентября 2019 года на празднике начала учебного года в дошкольном отделении «Родничок».

Праздник начался с молитвы и краткого молебна, на котором присутствовали директор школы, настоятель Спасо-Парголовского храма прот. Роман Ковальский, духовник школы прот. Александр Зелененко, прот. Ярослав Родионов.

Батюшки тепло поздравили деток с началом учебного года, пожелали им быть послушными, радовать родителей и приносить плоды веры и любви.

Вместе с родителями дети пели любимые песни, читали стихи, водили хороводы, играли в традиционные игры. Воспитатели подготовили и показали кукольный спектакль по произведению К.Д. Ушинского «Дети в роще».

Мероприятие завершилось праздничной трапезой, которую заботливо организовали родители. Каждый ушел с частичкой заботы и тепла.