Учебно-консультационный центр «Родник» собрался 2 сентября на линейку, посвящённую Дню Знаний.

Протоиерей Александр Зелененко, духовник школы, прочёл молитву, составленную отцом Иоанном Кронштадтский некогда составленную небесным покровителем школы на начало учебного года, пожелал возрастания и успехов в учебе.

Группа знаменосцев торжественно внесла знамя РФ, настроила собравшихся особо прочувствовать слова российского гимна.

Т.Г. Дуванова и И. А. Мартиросова, ведущие Линейки, обьявили тему общешкольного проекта: «Они сражались за Родину» и вручили пакеты с индивидуальным направлением работы для каждого класса.

Под руководством Н.С. Павловской по-новому зазвучал гимн нашей школы.

Н.Ф. Шумилова, руководитель дошкольного отделения «Родничок», напутствовала своих бывших воспитанников авторским стихотворением.

Первоклассники поздравили всех с началом учебного года веселыми четверостишиями.

В свою очередь, наш самый старший выпускной 9 класс, от лица всей школы принял первоклашек в нашу большую школьную семью, наградив волшебными шарами знаний.

Впервые на линейке выступила спортивная группа «Лус». Веселая зарядка, разученная ребятами вместе со С.Б. Кудряшовой, учителем физкультуры, пришлась всем по душе.

Школьный хор «Парус» и М.Е. Рогова порадовали всех задорной песней.

Отец Александр, Арсений Рогов и Ксения Шипилова дали первый звонок!

Право открыть «Воротики Знаний» особым ключом было предоставлено О. В. Беляевой, классному руководителю 1 класса. Первоклашки отправились на свой первый урок под руку с пятиклассниками, недавними выпускниками нашей начальной школы.

«Родник» вступил в новый 2024/2025 учебный год. Пожелаем нам всем терпения и мудрости познаний, стояния в истине и Божьего устроения.

Инна Мартиросова