7 марта 2021 года, в неделю о Страшном суде Божественную Литургию в Исаакиевском соборе возглавил ключарь протоиерей Роман Ковальский.

За богослужением молились и причастились Святых Христовых Таин многие прихожане собора, в том числе дети, занимающиеся в воскресной школе.

Отец Роман произнес проповедь и поздравил регента Льва Александровича Дунаева в прошедшими Именинами.

Неделя о Страшном суде, или Неделя мясопустная — третий из четырёх подготовительных воскресных дней к Великому посту в Православных церквях, который следует после Недели о блудном сыне и пред Неделей сыропустной. Название «Неделя о Страшном суде» происходит от того, что на литургии в этот день читается Евангелие о Страшном суде.