Учебно-консультационный центр «Родник» встретил первый день весны концертом!

Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Невские гармошечки» под управлением Антона Манкевича был великолепен!

«Двадцать человек на одной сцене — настоящая команда! Даже не верилось, что это дети! Настолько профессионально и слаженно играли музыканты. Удивительный концерт! Зажигательное исполнение! Спасибо!» — выразит общее мнение зрителей Е.К. Баркова, преподаватель УКЦ «Родник» и педагог Воскресной школы.

«Да-да! У нас побывала филармония! — подхватит наш разговор М.Е. Рогова, художественный руководитель и дирижёр оркестра «Отрада», ведущая и организатор мероприятия, — Высокий уровень исполнения и прекрасная программа вызвали полный восторг! После исполнения последнего произведения весь зал единодушно встал и вызвал исполнителей «на бис! И тут многие зрители не усидели на месте, пустились в пляс. Так им понравилось произведение, завершившее этот музыкальный праздник»!

В течение концерта в зале царила прекрасная атмосфера: гармония звука покорила сердца, преобразила юных слушателей начальной школы и вдохновила выступающих. Было очень приятно наблюдать, как наши непоседы внимают оркестрантам.

Уроки музыки, Церковного пения, хоровые и инструментальные занятия — обширная работа по развитию музыкальных и певческих умений и навыков учащихся «Родника» дали знать о себе.

Антон Манкевич, дирижёр «Невских гармошечек», поблагодарив администрацию школы за организацию мероприятия, отметил: «Приятно, что в центре «Родник» при Спасо-Парголовском храме обучаются такие воспитанные дети и внимательные, культурные слушатели».

Нам же, в свою очередь, хочется выразить самые искренние слова благодарности каждому талантливому ученику «Невских гармошечек»!

Ваш коллектив — настоящая команда! А выступление — настоящая весенняя радость в преддверии приближающейся духовной весны.