Детская футбольная команда Спасо-Парголовского храма «Суздалец» приняла участие в долгожданном турнире.

Соревнования, организованные Санкт-Петербургской митрополией при непосредственном участии Спасо-Парголовского храма, прошли 26 января 2020 года в спорткомплексе "Озерки Арена".

По благословению настоятеля Спасо-Парголовского храма протоиерея Романа Ковальского, в соревнованиях приняла участие команда Спасо-Парголовского храма "Суздалец".

Отметим, что это крупнейший детский турнир, проводимый Футбольной Детской Православной Лигой Выборгского благочиния со статусом Кубка лиги. Турнир был посвящен 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В состязаниях приняли участие 9 команд, распределенные на три группы. «Суздальцы» сыграли четыре игры, в трёх из которых одержали победу. В результате ребята стали обладателями второго переходящего кубка. В дальнейшем это место дает возможность нашим ребятам побороться за первый кубок.

Также приятной новостью стал приз Лучшему бомбардиру турнира, присужденный игроку нашей команды Петру Анисимову.

От всего сердца поздравляем наших «Суздальцев» с очередным призовым местом. Желаем ребятам побед,профессионального роста и,конечно же, помощи Божьей!