В воскресение, 21 мая в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма состоялся отчетный концерт учащихся, посвященный завершению учебного года.

Открывая концерт, с поздравительным словом обратился настоятель Спасо-Парголовского храма протоиерей Роман Ковальский.

Ведущей концерта стала сотрудница школы Инна Аркадьевна Мартиросова.

На концерте выступили все творческие коллективы Воскресной школы. Сводный хор под руководством Натальи Святославовны Павловской исполнил несколько произведений.

Девочки из клуба "Февроньюшка" танцевали, ребята из групп "Солнышки", "Кораблик" и "Купина" читали стихи и показывали сценки, юные гитаристы и скрипачи радовали собравшихся прекрасным исполнением музыкальных произведений. Коллектив "Дружные ребята" показал небольшой пасхальный спектакль.

В заключение концерта с поздравлением выступил директор школы протоиерей Анатолий Трохин, а зрители одарили всех выступающих громкими аплодисментами и словами благодарности за прекрасный праздник.

Фото и видео: Сергей Погребицкий