3 июня 2023 года,
приход Спасо-Парголовского храма поздравил

протоиерея Ярослава Родионова
с днем тезоименитства!

От лица Настоятеля и духовенства храма имениннику преподнесен букет роз и большая просфора.

Отца Ярослава поздравили многие прихожане, в том числе дети и преподаватели ЦПВШ, в которой батюшка служит законоучителем.

В Спасо-Парголовском храме протоиерей Ярослав возглавляет общину "Забота", курирует социальное служение, ведет занятия для детей и взрослых.

Желаем имениннику крепости духа, доброго здравия, духовной радости, помощи Божией в служении, Покрова Божией Матери, заступления небесного покровителя!

В этот же день празднуют именины сотрудницы нашего храма: секретарь Благочинного Елена Юрьевна Усанова, две свечницы - Елена Владимировна Желнова и Елена Петровна Медведева, ризничая матушка Елена Николаевна Ашиток и уборщица храма Елена Михайловна Кучина. Поздравляем!

Многая и благая лета!