Елена Моисеева

«Христос Воскрес!» - поет земля,
Моря и горы, и поля…
И им в ответ звучит с небес:
«Воистину Воскрес!»

Главным весенним событием для детей группы "Ручеек"дошкольного отделения Воскресной школы, а также их родителей и педагогов стал праздник Пасхи, который прошел 30 апреля. Малыши от 2-4 лет собрались в нарядно украшенном зале.

Праздник открыл директор школы протоиерей отец Анатолий и поздравил всех со Светлым праздником Воскресения Христова. Он пожелал всем мира, радости и благодатной помощи Божией.

Малышки очень хорошо подготовились: читали стихи, пели песенки, танцевали, играли на музыкальных инструментах, играли в Пасхальные игры, в которых с большим удовольствием принимали участие взрослые. Многие дети пришли в национальных костюмах, выполненных руками родителей. Весь праздник прошел в светлой, чистой и радостной атмосфере.

Малыши получили сладкие подарки. Завершилось мероприятие общим чаепитием.