В день Пасхи Христовой в Историческом парке «Россия — Моя история» приход Исаакиевского собора провел праздник — ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ.

На празднике присутствовали ключарь Исаакиевского собора протоиерей Роман Ковальский, генеральный директор Санкт-Петербургского Исторического парка «Россия — Моя история» Олег Александрович Черняга, представители музея "Исаакиевский собор" духовенство собора, учащиеся воскресной школы и многочисленные гости.

Пасхальный праздник открыл ключарь Исаакиевского собора протоиерей Роман Ковальский.

Молодежный хор Исаакиевского собора показал премьеру спектакля «Прозрение», над которым трудились несколько месяцев.

Молодежный хор Исаакиевского собора и Детский хор Исаакиевского собора выступили с пасхальными песнопениями. Учащиеся воскресной школы читали стихи, посвящённые празднику Светлой Пасхи.

В завершение праздника юные гости приняли участие в пасхальных забавах и получили сладкие подарки.